НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Беккенбауэр: «Стоит признать, что результат справедлив» ###

Президент «Баварии» Франц Беккенбауэр признал, что команда не заслужила победу в матче 17-го тура против «Штутгарта» (2:2).

«Всегда неприятно пропускать мяч на последней минуте. Но стоит признать, что результат справедлив. «Бавария» играла гораздо лучше «Штутгарта» во втором тайме, но в первой половине соперник нас превзошел. У нас были шансы сделать счет 3:1. Тогда бы все стало ясно.

Могу понять удаление Оддо. Он играл очень опасно. Но Оддо просто неправильно оценил позицию. Думаю, желтой карточки было бы достаточно», – заявил Беккенбауэр в интервью официальному сайту «Баварии».